• Pudu区学联篮球赛

15岁以下女生(冠军)

潘镁宜J3F     陈思嫚J3H     陈欣儿J3H      李宁馨J3J

陈韦稘J3J     萧芸伊J3K      丘嘉雪J2B      陈慧华J2D

陈彦伊J2F     林静慈J2I       董素杏J1E       张芷轩J1K

18岁以下女生(冠军)

周欣洵S3S4     黄丽琳S3C1     朱佳棋S3C5      黄诗颖S3C5

廖哲敏S3C5     沈碧婍S3C5    杨嘉慧S2S4      顾嘉萱S2C3

陈瑜沛S1S1       陈呈S1S2         李梧嘉S1C2     利欣钰S1C6

15岁以下男生(冠军)

古剑瀚J3C     陈亲旭J3D     刘镒恒J3F     张楷亮J3G

丘洛丞J3G     李乐阳J3G     潘治夆J3G    冯建斌J3I

谢志浩J3J      杨浚霖J2F     冯建升J1B     陈俊儒J1H

18岁以下男生(冠军)

陈家宝S1C6     施力仁S1C4     陈家兴S2C6     钱丕得S2C2

关窍毖S2S4     翁振轩S2S3     柯誉阳S2S1      黄振殷S3C5

黄保顺S3C5     黄建铭S3S1     林伟峰S3S4      陈昭夆S3S1

  • Wilayah州学联篮球赛

15岁以下女生(冠军)

陈思嫚J3H     陈欣儿J3H     陈韦稘J3J     萧芸伊J3K

丘嘉雪J2B      陈慧华J2D     陈彦伊J2F     林静慈J2I

董素杏J1E      郑巧儿J1E      温思琪J1F      张芷轩J1K

18岁以下女生(冠军)

周欣洵S3S4      黄丽琳S3C1       朱佳棋S3C5     黄诗颖S3C5

廖哲敏S3C5      沈碧婍S3C5      杨嘉慧S2S4      顾嘉萱S2C3

陈瑜沛S1S1       陈呈S1S2           丘嘉仪S1C3      何宝颐S1C5

15岁以下男生(冠军)

陈亲旭J3D     曾俊耀J3E     刘镒恒J3F     丘洛丞J3G

李乐阳J3G     潘治夆J3G     苏麒祥J3G     冯建斌J3I

谢志浩J3J      林子翔J3J      冯建升J1B     陈俊儒J1H

18岁以下男生(冠军)

陈家宝S1C6     施力仁S1C4      钱丕得S2C2       关窍毖S2S4

翁振轩S2S3     柯誉阳S2S1      黄振殷S3C5       陈振佑S3C5

黄建铭S3S1      罗颖骏S3S1      林伟峰S3S4      陈昭夆S3S1

  • 第12届 雪隆八独中球类锦标赛

16岁以下女生(冠军)

林依漩S1S2     陈呈S1S2       丘嘉仪S1C3     余炜欣S1C7

陈思嫚J3H      陈韦稘J3J      萧芸伊J3K      陈慧华J2D

陈彦伊J2F       林静慈J2I      董素杏J1E       张芷轩J1K

20岁以下女生(冠军)

周欣洵S3S4     黄丽琳S3C1     朱佳棋S3C5     黄诗颖S3C5

廖哲敏S3C5     沈碧婍S3C5    杨嘉慧S2S4     顾嘉萱S2C3

陈瑜沛S1S1      何宝颐S1C5     郑巧儿J1E        温思琪J1F

16岁以下男生(亚军)

庄光恒S1C1     施力仁S1C4     陈家宝S1C6     陈亲旭J3D

黄凯渊J3F      王凯伟J3F        丘洛丞J3G      李乐阳J3G

潘治夆J3G      冯建斌J3I         谢志浩J3J      林子翔J3J

20岁以下男生(冠军)    

钱丕得S2C2     翁振轩S2S3      关窍毖S2S4     郑皓仁S2S1

柯誉阳S2S1      黄振殷S3C5     陈振佑S3C5     王信胜S3S3

黄建铭S3S1      罗颖骏S3S1      林伟峰S3S4     陈昭夆S3S1

  • 吉隆坡篮总/Ruby杯青年篮球锦标赛17岁以下(冠军)

董素杏J1E       陈慧华J2D     林静慈J2I       萧芸伊J3K

陈瑜沛S1S1      陈呈S1S2       何宝颐S1C5    余炜欣S1C7

杨嘉慧S2S4     顾嘉萱S2C3(MVP)

  • 吉隆坡篮总/EvergreenCup 15岁以下篮球锦标赛

15岁以下女生(亚军)

陈思嫚J3H     陈欣儿J3H     陈韦稘J3J     萧芸伊J3K

丘嘉雪J2B      陈慧华J2D     陈彦伊J2F    林静慈J2I

董素杏J1E       郑巧儿J1E     温思琪J1F     张芷轩J1K

15岁以下男生(亚军)

陈亲旭J3D     黄凯渊J3F     王凯伟J3F     刘镒恒J3F

丘洛丞J3G     李乐阳J3G     冯建斌J3I      林浚旺J3I

谢志浩J3J      林子翔J3J      陈俊儒J1H

  • 第22届大马篮总/美禄/林文泽全国15岁以下青少年男女篮球锦标赛

吉隆坡代表(冠军)

丘洛丞J3G     谢志浩J3J

雪兰莪代表(季军)

潘治夆J3G

  • 循人中学杰出运动员奖

罗颖骏S3S1      沈碧婍S3C5

  • 循人中学优秀运动员奖

周欣洵S3S4    林伟峰S3S4     陈昭夆S3S1