• Pudu区学联篮球赛

15岁以下男生(冠军)

潘治夆J1G     陈家宝1J2E     施力仁J2G     李治豪J3B

柯誉阳J3D     郑皓仁J3D     钱丕得J3E     翁振轩J3F

关窍毖J3F      陈晓维J3G     陈威翰J3G    陈家兴J3H

18岁以下男生(亚军)

林昉进S1C4     黄保顺S1C5    黄建铭S1S1     王信胜S1S3

林伟峰S1S4     黄振殷S1C5    张佑铨S2C4     刘哲扬S2C6

孙景丰S2S2    黄建隆S3C2     黄俊澔S3C3     叶升錞S3C3

15岁以下女生(冠军)

陈呈J2D        林依漩J2D     何宝颐J2F     丘嘉仪J3F

利欣钰J2F     陈瑜沛J2F     余炜欣J2G     谢艺绫J2G

李梧嘉J2G    周凯儿J3F     杨嘉慧J3G     顾嘉萱J3G

18岁以下女生(冠军)

黄丽琳S1C1     陈洁廷S1C2     朱佳棋S1C5     黄诗颖S1C5

廖哲敏S1C5     沈碧婍S1C5     周欣洵S1S4     张玉珊S2C2

陈淑仪 S2C3      梁慧仪S2C5     陈瑜S2S1         林康晗S2S1

  • Wilayah州学联篮球赛

15岁以下女生(冠军)

陈思嫚J1H     陈欣儿J1H     萧芸伊J1K     陈呈J2D

林依漩J2D     何宝颐J2F     丘嘉仪J2F     利欣钰J2F

陈瑜沛J2F     余炜欣J2G     杨嘉慧J3G     顾嘉萱J3G

18岁以下女生(季军)

李梧嘉J2G        周欣洵S1S4     黄丽琳S1C1     陈洁廷S1C2

朱佳棋S1C5     黄诗颖S1C5     廖哲敏S1C5     沈碧婍S1C5

张玉珊S2C2     梁慧仪S2C5     陈瑜S2S1         林康晗S2S1

18岁以下男上(季军)

罗颖峻S1S1     陈昭夆S1S1     王信胜S1S3      林伟峰S1S4

林昉进S1C4     陈振佑S1C6    萧敬庭S2C1      刘哲扬S2C6

孙景丰S2S2     黄建隆S3C2     黄俊澔S3C3     叶升錞S3C3

  • 吉隆坡篮总/Ruby杯青年篮球锦标赛17岁以下(季军)

林依漩J2D        陈瑜沛J2F        余炜欣J2G      杨嘉慧J3G

顾嘉萱J3G        周欣洵S1S4     黄丽琳S1C1    沈碧婍S1C5

张玉珊S2C2      梁慧仪S2C5     林康晗S2S1

  • 第49届大马篮总17岁以下全国青年篮球锦标赛(亚军)

林依漩J2D        顾嘉萱J3G        沈碧婍S1C5     梁慧仪S2C5

  • 吉隆坡篮总/丹斯里拿督郑福成局绅杯青少年篮球锦标赛

    14岁以下女生(亚军)

    何宝颐J2F     丘嘉仪J2F     陈瑜沛J2F

     

    14岁以下女生(冠军)

    林依漩J2D(MVP) 余炜欣J2G

     

    19岁以下女生(季军)

    林依漩J2D         陈瑜沛J2F        余炜欣J2G      杨嘉慧J3G

    顾嘉萱J3G         周欣洵S1S4     黄丽琳S1C1    沈碧婍S1C5

    张玉珊S2C2      梁慧仪S2C5     林康晗S2S1

  • 吉隆坡篮总/EvergreenCup 15岁以下篮球锦标赛(冠军)

    陈呈J2D         林依漩J2D      何宝颐J2F     丘嘉仪J2F

    陈瑜沛J2F     余炜欣J2G      杨嘉慧J3G     顾嘉萱J3G(MVP)

  • MSSM全国学联篮球赛18岁以下(殿军)

    林依漩J2D         顾嘉萱J3G      周欣洵S1S4     沈碧婍S1C5

    梁慧仪S2C5

  • 第11届雪隆八独中球类赛

    女生16岁以下(冠军)

    陈思嫚J1H        陈欣儿J1H       萧芸伊J1K        陈呈J2D

    何宝颐J2F        丘嘉仪J2F        利欣钰J2F        杨嘉慧J3G

    黄丽琳S1C1     朱佳棋S1C5     黄诗颖S1C5     廖哲敏S1C5

    女生20岁以下(冠军)

    林依漩J2D         陈瑜沛J2F        余炜欣J2G         顾嘉萱J3G

    陈洁廷S1C2      周欣洵S1S4      沈碧婍S1C5       陈瑜S2S1

    张玉珊S2C2      陈淑仪 S2C3      梁慧仪S2C5       林康晗S2S1

    男生16岁以下(亚军)

    陈家宝J2E        郑皓仁J3D         钱丕得J3E       翁振轩J3F

    关窍毖J3F        张镇铭J3H         黄建铭S1S1     陈昭夆S1S1

    罗颖峻S1S1     黄保顺S1C5       黄振殷S1C5     陈振佑S1C6

    男生20岁以下(殿军)

    林昉进S1C4     王信胜S1S3     林伟峰S1S4     萧敬庭S2C1

    张佑铨S2C4     刘哲扬S2C6     孙景丰S2S2     曾伟杰S3S3

    黄建隆S3C2     黄俊澔S3C3     叶升錞S3C3     廖祖彦S3C5

  • 第22届大马篮总/美禄/林文泽全国15岁以下青少年男女篮球锦标赛

    Kuala Lumpur(亚军)

    林依漩J2D     陈瑜沛J2F     余炜欣J2G     顾嘉萱J3G(MVP)

    Kuala Lumpur(冠军)

    柯誉阳J3D     郑皓仁J3D     翁振轩J3F     关窍毖J3F

    Selangor(亚军)

    钱丕得J3E

  • 5th Asean Schools Games(季军)

    顾嘉萱J3G